高速上網專線4條租用
台灣自來水股份有限公司辦理「高速上網專線4條租用」已於 2019/01/17 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為亞太電信股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/18 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1084F001 |
| 預算金額 | 1,033,200 元(約 103 萬) |
| 底價金額 | 1,022,100 元 |
| 總決標金額 | 1,008,000 元(約 101 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,008,000 元 |