100HP豎軸式電動抽水機1套(安裝試車)
台灣自來水股份有限公司辦理「100HP豎軸式電動抽水機1套(安裝試車)」已於 2019/11/27 決標,決標金額 989,000 元(約 99 萬),得標廠商為富宇通機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1084B198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 989,999 元 |
| 總決標金額 | 989,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富宇通機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 989,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/21 公開招標公告
- 2019/11/11 無法決標公告
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/28 決標公告 989,000 元