電動立式蝶型閥、多噴孔錐型控制閥(安裝試車)及雙拉桿式伸縮接頭(安裝)等1批
台灣自來水股份有限公司辦理「電動立式蝶型閥、多噴孔錐型控制閥(安裝試車)及雙拉桿式伸縮接頭(安裝)等1批」已於 2019/04/29 決標,決標金額 22,055,775 元(約 2,206 萬),得標廠商為萬禹企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1083B015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,055,775 元(約 2,206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬禹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/30 決標公告 22,055,775 元
- 2020/02/15 拒絕往來廠商名單公告