延性鑄鐵管600mm(K3型管)6,630公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管600mm(K3型管)6,630公尺」已於 2020/04/07 決標,決標金額 31,549,518 元(約 3,155 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/08 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1082M244 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,549,518 元(約 3,155 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/03 公開招標公告
- 2020/02/04 公開招標更正公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/05 公開招標公告
- 2020/03/23 無法決標公告
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/04/08 決標公告 31,549,518 元