資訊安全暨防毒服務維護專案1式
台灣自來水股份有限公司辦理「資訊安全暨防毒服務維護專案1式」已於 2019/07/30 決標,決標金額 16,515,450 元(約 1,652 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/31 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1082F136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,603,450 元 |
| 總決標金額 | 16,515,450 元(約 1,652 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,515,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/07/31 決標公告 16,515,450 元
- 2019/08/05 更正決標公告