本公司資訊安全管理系統(ISMS)認證延續維護專案1式
台灣自來水股份有限公司辦理「本公司資訊安全管理系統(ISMS)認證延續維護專案1式」已於 2019/07/25 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為漢昕科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/29 |
| 決標日期 | 2019/07/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-07 |
| 預算金額 | 2,320,000 元(約 232 萬) |
| 底價金額 | 2,313,000 元 |
| 總決標金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢昕科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,310,000 元 |