台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

螺紋式水量計內部機件總組合 (WME-20B)、 (WME-20BS) 及(WME-25B) (或同等品)維修另件乙批(開口契約)

台灣自來水股份有限公司辦理「螺紋式水量計內部機件總組合 (WME-20B)、 (WME-20BS) 及(WME-25B) (或同等品)維修另件乙批(開口契約)」已於 2018/07/10 決標,得標廠商為弓銓企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商弓銓企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/10
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1075F090
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弓銓企業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/28 無法決標公告
  2. 2018/07/10 決標公告