200mm、400mm、600mm、800mm電磁式水量計1批(均含安裝.試車費)
台灣自來水股份有限公司辦理「200mm、400mm、600mm、800mm電磁式水量計1批(均含安裝.試車費)」已於 2019/01/03 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為勝崙科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2019/01/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1074F112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,544,000 元 |
| 總決標金額 | 4,680,000 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝崙科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,680,000 元 |
| 濬創科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開招標公告
- 2018/12/17 無法決標公告
- 2018/12/17 公開招標公告
- 2019/01/04 決標公告 4,680,000 元