台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度資訊安全暨防毒服務維護專案一式。

台灣自來水股份有限公司辦理「107年度資訊安全暨防毒服務維護專案一式。」已於 2018/05/22 決標,決標金額 13,960,000 元(約 1,396 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額13,960,000 元(約 1,396 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額13,986,014 元(約 1,399 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2018/05/22
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1074F062
預算金額13,986,014 元(約 1,399 萬)
底價金額13,961,500 元
總決標金額13,960,000 元(約 1,396 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 13,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→