延性鑄鐵管400mm(K3型管)10,554公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管400mm(K3型管)10,554公尺」已於 2019/06/25 決標,決標金額 28,025,619 元(約 2,803 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/26 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1072M194 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,025,619 元(約 2,803 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/26 決標公告 28,025,619 元