107年度飲用水觀察清單物質檢測作業1式
台灣自來水股份有限公司辦理「107年度飲用水觀察清單物質檢測作業1式」已於 2018/02/07 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1064M159 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/16 公開招標公告
- 2018/01/17 公開招標更正公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/08 決標公告 1,680,000 元