延性鑄鐵管700mm (K3型管)678公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管700mm (K3型管)678公尺」已於 2017/05/17 決標,決標金額 3,630,690 元(約 363 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/19 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1064M035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,659,066 元 |
| 總決標金額 | 3,630,690 元(約 363 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,630,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/10 公開招標公告
- 2017/05/01 無法決標公告
- 2017/05/01 公開招標公告
- 2017/05/04 公開招標更正公告
- 2017/05/19 決標公告 3,630,690 元