延性鑄鐵管500mm(K3)6,318公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管500mm(K3)6,318公尺」已於 2018/01/18 決標,決標金額 19,165,337 元(約 1,917 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1063M129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,165,337 元(約 1,917 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2018/01/02 無法決標公告
- 2018/01/02 公開招標公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/11 公開招標公告
- 2018/01/19 決標公告 19,165,337 元