延性鑄鐵管1000mm(K1)2,988公尺、400mm(K1)36公尺、 150mm(K1)6公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管1000mm(K1)2,988公尺、400mm(K1)36公尺、 150mm(K1)6公尺」已於 2017/04/25 決標,決標金額 35,152,003 元(約 3,515 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/26 |
| 決標日期 | 2017/04/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1062M020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 35,152,003 元(約 3,515 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/13 公開招標公告
- 2017/03/14 公開招標更正公告
- 2017/04/14 無法決標公告
- 2017/04/14 公開招標公告
- 2017/04/26 決標公告 35,152,003 元