延性鑄鐵管300mm(K3)81,408公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管300mm(K3)81,408公尺」已於 2018/05/11 決標,決標金額 116,848,973 元(約 1.2 億),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/14 |
| 決標日期 | 2018/05/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1061M127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 116,848,973 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/31 公開招標公告
- 2018/05/03 無法決標公告
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/05/14 決標公告 116,848,973 元