台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延性鑄鐵管(K3型)1000mm 168公尺

台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管(K3型)1000mm 168公尺」已於 2015/10/27 決標,決標金額 1,844,615 元(約 184 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南鑄造廠股份有限公司
決標金額1,844,615 元(約 184 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/27
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1044F139
預算金額
底價金額1,849,200 元
總決標金額1,844,615 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 得標 1,844,615 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開招標公告
  2. 2015/09/29 無法決標公告
  3. 2015/09/29 公開招標公告
  4. 2015/10/07 無法決標公告
  5. 2015/10/07 公開招標公告
  6. 2015/10/20 無法決標公告
  7. 2015/10/20 公開招標公告
  8. 2015/10/29 決標公告 1,844,615 元