台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

200公厘及500公厘電磁式水量計等乙批

台灣自來水股份有限公司辦理「200公厘及500公厘電磁式水量計等乙批」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為玖堡實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商玖堡實業股份有限公司
決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/07
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1044D085
預算金額
底價金額2,175,658 元
總決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖堡實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,365,000 元
勝崙科技有限公司公司資料↗ 未得標
正研科技企業有限公司公司資料↗ 未得標
弘碩科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/08 公開招標公告
  2. 2015/07/08 決標公告 1,365,000 元