台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

200,400HP豎軸式電動抽水機(含安裝試車)

台灣自來水股份有限公司辦理「200,400HP豎軸式電動抽水機(含安裝試車)」已於 2015/04/28 決標,決標金額 8,460,000 元(約 846 萬),得標廠商為井親電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商井親電機股份有限公司
決標金額8,460,000 元(約 846 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/28
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1044D017
預算金額
底價金額8,586,676 元
總決標金額8,460,000 元(約 846 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
井親電機股份有限公司公司資料↗ 得標 8,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 無法決標公告
  2. 2015/04/10 公開招標公告
  3. 2015/04/30 決標公告 8,460,000 元