台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本公司104年度購置影印機(SHARP或同等品)碳粉匣等耗材乙批

台灣自來水股份有限公司辦理「本公司104年度購置影印機(SHARP或同等品)碳粉匣等耗材乙批」已於 2015/08/18 決標,決標金額 1,401,092 元(約 140 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司台中四分公司。

決標結果
得標廠商震旦行股份有限公司台中四分公司
決標金額1,401,092 元(約 140 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/18
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1044B116
預算金額
底價金額1,581,257 元
總決標金額1,401,092 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震旦行股份有限公司台中四分公司公司資料↗ 得標 1,401,092 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開招標公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/12 公開招標公告
  4. 2015/08/19 決標公告 1,401,092 元