台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急速式排氣閥、斜盤式逆止閥、洩壓閥及拉桿伸縮十字濾管等乙批

台灣自來水股份有限公司辦理「急速式排氣閥、斜盤式逆止閥、洩壓閥及拉桿伸縮十字濾管等乙批」已於 2015/06/02 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為鴻皇企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻皇企業有限公司
決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1044B060
預算金額
底價金額4,095,715 元
總決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻皇企業有限公司公司資料↗ 得標 4,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/04 公開招標公告
  2. 2015/05/18 無法決標公告
  3. 2015/05/18 公開招標公告
  4. 2015/06/03 決標公告 4,080,000 元