台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度資訊安全暨防毒服務維護案

台灣自來水股份有限公司辦理「104年度資訊安全暨防毒服務維護案」已於 2015/04/24 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司
決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/28
決標日期2015/04/24
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1043B013
預算金額
底價金額
總決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→