台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度花蓮轄區水質監測儀器汰換及監測資訊改善案

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「114年度花蓮轄區水質監測儀器汰換及監測資訊改善案」已於 2024/11/29 決標,決標金額 1,362,693 元(約 136 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額1,362,693 元(約 136 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-1409-0411-01
預算金額
底價金額1,365,546 元
總決標金額1,362,693 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,362,693 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/02 決標公告 1,362,693 元