台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年水質儀器汰換

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「113年水質儀器汰換」已於 2024/04/24 決標,決標金額 800,394 元(約 80 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額800,394 元(約 80 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-1309-0411-03
預算金額
底價金額800,394 元
總決標金額800,394 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 800,394 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/25 決標公告 800,394 元