台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度花蓮轄區水質監測儀器汰換及監測資訊改善案

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「112年度花蓮轄區水質監測儀器汰換及監測資訊改善案」已於 2023/02/22 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-1209-0411-02
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/30 公開招標公告
  2. 2023/01/18 無法決標公告
  3. 2023/02/01 公開招標公告
  4. 2023/02/09 無法決標公告
  5. 2023/02/14 公開招標公告
  6. 2023/02/23 決標公告 1,700,000 元