台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四輪傳動乘坐式割草機1輛

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「四輪傳動乘坐式割草機1輛」已於 2023/07/24 決標,決標金額 247,000 元(約 25 萬),得標廠商為瑋辰企業社。

決標結果
得標廠商瑋辰企業社
決標金額247,000 元(約 25 萬)
決標日期2023/07/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/07/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-12-09-060B-03
預算金額
底價金額335,350 元
總決標金額247,000 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰企業社公司資料↗ 得標 247,000 元
麒勝興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/07/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2023/08/03 決標公告 247,000 元