台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處及各所網路交換器汰換與網路安全閘道器建置

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「區處及各所網路交換器汰換與網路安全閘道器建置」已於 2023/05/18 決標,決標金額 2,545,313 元(約 255 萬),得標廠商為富品數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商富品數位行銷有限公司
決標金額2,545,313 元(約 255 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/19
決標日期2023/05/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-12-09-040D-02
預算金額
底價金額2,545,313 元
總決標金額2,545,313 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富品數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,545,313 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/18 公開招標公告
  2. 2023/05/09 無法決標公告
  3. 2023/05/09 公開招標公告
  4. 2023/05/19 決標公告 2,545,313 元