台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬化作業系統平台汰換暨伺服器資料安全提升

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「虛擬化作業系統平台汰換暨伺服器資料安全提升」已於 2026/03/30 決標,決標金額 5,528,000 元(約 553 萬),得標廠商為富品數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商富品數位行銷有限公司
決標金額5,528,000 元(約 553 萬)
決標日期2026/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/31
決標日期2026/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-115-09-040D-01
預算金額
底價金額5,528,000 元
總決標金額5,528,000 元(約 553 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富品數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 5,528,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/11 公開招標公告
  2. 2026/03/04 無法決標公告
  3. 2026/03/06 公開招標公告
  4. 2026/03/19 無法決標公告
  5. 2026/03/20 公開招標公告
  6. 2026/03/31 決標公告 5,528,000 元