台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽豐鄉木瓜溪水管橋P8橋墩柱加固工程第1次變更設計原有契約工程項目數量增加議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「壽豐鄉木瓜溪水管橋P8橋墩柱加固工程第1次變更設計原有契約工程項目數量增加議價」已於 2026/01/29 決標,決標金額 262,720 元(約 26 萬),得標廠商為禾喬土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商禾喬土木包工業(獨資)
決標金額262,720 元(約 26 萬)
決標日期2026/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/30
決標日期2026/01/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-114-0901-0017-N1
預算金額
底價金額
總決標金額262,720 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾喬土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 262,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→