台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年九區處各廠所汰換及改善水量計

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「113年九區處各廠所汰換及改善水量計」已於 2024/07/16 決標,決標金額 3,019,000 元(約 302 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額3,019,000 元(約 302 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-113-09PY-0004
預算金額
底價金額3,019,086 元
總決標金額3,019,000 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 3,019,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/13 無法決標公告
  3. 2024/06/14 公開招標公告
  4. 2024/07/05 無法決標公告
  5. 2024/07/09 公開招標公告
  6. 2024/07/17 決標公告 3,019,000 元