台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀林鄉及富里鄉試探井工程及東里新鑿深井工程併案

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「秀林鄉及富里鄉試探井工程及東里新鑿深井工程併案」已於 2024/07/31 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為東豐鑿井工程行。

決標結果
得標廠商東豐鑿井工程行
決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/02
決標日期2024/07/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-113-0928-0001
預算金額
底價金額4,769,280 元
總決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東豐鑿井工程行公司資料↗ 得標 4,380,000 元
順嶸鑿井工程行公司資料↗ 未得標
信和行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 公開招標公告
  2. 2024/07/08 公開招標更正公告
  3. 2024/07/18 無法決標公告
  4. 2024/07/23 公開招標公告
  5. 2024/08/02 決標公告 4,380,000 元