台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

10G網路核心骨幹路由交換器管理模組擴充及無線音訊會議系統設備採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「10G網路核心骨幹路由交換器管理模組擴充及無線音訊會議系統設備採購」已於 2024/07/11 決標,決標金額 1,463,584 元(約 146 萬),得標廠商為富品數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商富品數位行銷有限公司
決標金額1,463,584 元(約 146 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-113-09-040D-03
預算金額
底價金額1,463,584 元
總決標金額1,463,584 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富品數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,463,584 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/14 公開招標公告
  2. 2024/07/02 無法決標公告
  3. 2024/07/04 公開招標公告
  4. 2024/07/15 決標公告 1,463,584 元