台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽豐淨水場抽水井電纜更新工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「壽豐淨水場抽水井電纜更新工程」已於 2024/03/07 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為元甲畯工程有限公司。

決標結果
得標廠商元甲畯工程有限公司
決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-112-0901-0017
預算金額
底價金額2,207,640 元
總決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元甲畯工程有限公司公司資料↗ 得標 2,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/10 公開招標公告
  2. 2024/02/02 無法決標公告
  3. 2024/02/06 公開招標公告
  4. 2024/02/26 無法決標公告
  5. 2024/02/29 公開招標公告
  6. 2024/03/08 決標公告 2,120,000 元