台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣193線三棧至七星潭段安全景觀道路拓寬新闢-自來水管線配合埋設工程第1次變更設計新增項目暨變更後超過原契約範圍議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「縣193線三棧至七星潭段安全景觀道路拓寬新闢-自來水管線配合埋設工程第1次變更設計新增項目暨變更後超過原契約範圍議價」已於 2024/09/04 決標,決標金額 3,169,495 元(約 317 萬),得標廠商為東鈺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東鈺營造股份有限公司
決標金額3,169,495 元(約 317 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-111-0901-0016-N1
預算金額
底價金額3,169,495 元
總決標金額3,169,495 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鈺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,169,495 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→