台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華淨水場衛浴新購財物採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「光華淨水場衛浴新購財物採購」已於 2022/12/16 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為元甲畯工程有限公司。

決標結果
得標廠商元甲畯工程有限公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-111-0901-0015
預算金額
底價金額
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元甲畯工程有限公司公司資料↗ 得標
謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/19 決標公告 410,000 元