台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九區管理處操作課辦公室裝修改善工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「第九區管理處操作課辦公室裝修改善工程第1次變更設計」已於 2022/11/24 決標,決標金額 352,273 元(約 35 萬),得標廠商為廣誠土木包工業。

決標結果
得標廠商廣誠土木包工業
決標金額352,273 元(約 35 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額352,273 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-111-0000-0007-N1
預算金額352,273 元(約 35 萬)
底價金額352,273 元
總決標金額352,273 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣誠土木包工業公司資料↗ 得標 352,273 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→