台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大農淨水場土建及機電工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「大農淨水場土建及機電工程第1次變更設計」已於 2023/11/23 決標,決標金額 42,669 元(約 4 萬),得標廠商為雄聖工程有限公司。

決標結果
得標廠商雄聖工程有限公司
決標金額42,669 元(約 4 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-11-0916-05-N1
預算金額
底價金額42,669 元
總決標金額42,669 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄聖工程有限公司公司資料↗ 得標 42,669 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→