台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年第九區處各廠所加藥機設備採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年第九區處各廠所加藥機設備採購」已於 2022/07/05 決標,決標金額 628,950 元(約 63 萬),得標廠商為証瀚科技有限公司。

決標結果
得標廠商証瀚科技有限公司
決標金額628,950 元(約 63 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/07/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-11-0901-22
預算金額
底價金額
總決標金額628,950 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
証瀚科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/06 決標公告 628,950 元