台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年檢漏設備更新

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年檢漏設備更新」已於 2022/08/30 決標,決標金額 269,976 元(約 27 萬),得標廠商為泰昌貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰昌貿易股份有限公司
決標金額269,976 元(約 27 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-11-09-040K-01
預算金額
底價金額303,900 元
總決標金額269,976 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰昌貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 269,976 元
金成科技國際有限公司公司資料↗ 未得標
台灣計器科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/07 公開招標公告
  2. 2022/06/28 撤銷無法決標公告
  3. 2022/07/07 公開招標公告
  4. 2022/07/25 無法決標公告
  5. 2022/09/01 決標公告 269,976 元
  6. 2022/09/06 無法決標公告