台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

918池上強震玉里所供水轄區儲水桶購置緊急採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「918池上強震玉里所供水轄區儲水桶購置緊急採購」已於 2022/09/28 決標,決標金額 313,950 元(約 31 萬),得標廠商為鋒源廣告材料行。

決標結果
得標廠商鋒源廣告材料行
決標金額313,950 元(約 31 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額313,950 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/09/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-11-060A-01
預算金額313,950 元(約 31 萬)
底價金額313,950 元
總決標金額313,950 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒源廣告材料行公司資料↗ 得標 313,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→