送水車1部
台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「送水車1部」已於 2019/04/23 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為愿興鐵工廠股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第九區管理處 |
| 標案編號 | WR-08-090525-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愿興鐵工廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |
| 惠仁實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元宏益興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/02/25 無法決標公告
- 2019/03/18 公開招標公告
- 2019/04/01 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/24 決標公告 2,780,000 元