台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市尚志橋復建配合遷移工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮市尚志橋復建配合遷移工程」已於 2019/07/23 決標,決標金額 10,200,000 元(約 1,020 萬),得標廠商為辰鋒工程有限公司。

決標結果
得標廠商辰鋒工程有限公司
決標金額10,200,000 元(約 1,020 萬)
決標日期2019/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/24
決標日期2019/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-08-0901-07
預算金額
底價金額10,300,000 元
總決標金額10,200,000 元(約 1,020 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰鋒工程有限公司公司資料↗ 得標 10,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/29 公開招標公告
  2. 2019/06/13 無法決標公告
  3. 2019/06/17 公開招標公告
  4. 2019/06/26 無法決標公告
  5. 2019/07/03 公開招標公告
  6. 2019/07/11 無法決標公告
  7. 2019/07/15 公開招標公告
  8. 2019/07/17 公開招標更正公告
  9. 2019/07/24 決標公告 10,200,000 元