台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新城地區管網供水閥門改善工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「新城地區管網供水閥門改善工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議約」已於 2019/08/27 決標,決標金額 36,785 元(約 4 萬),得標廠商為雄聖工程有限公司。

決標結果
得標廠商雄聖工程有限公司
決標金額36,785 元(約 4 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額36,785 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/08/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-08-0901-03-1
預算金額36,785 元(約 4 萬)
底價金額36,785 元
總決標金額36,785 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄聖工程有限公司公司資料↗ 得標 36,785 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→