台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富里鄉明里場及南通地區設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「富里鄉明里場及南通地區設備改善工程」已於 2018/08/31 決標,決標金額 8,362,000 元(約 836 萬),得標廠商為元甲畯工程有限公司。

決標結果
得標廠商元甲畯工程有限公司
決標金額8,362,000 元(約 836 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/04
決標日期2018/08/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-07-0928-02
預算金額
底價金額9,090,000 元
總決標金額8,362,000 元(約 836 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元甲畯工程有限公司公司資料↗ 得標 8,362,000 元
樹亞工程有限公司公司資料↗ 未得標
名碩企業有限公司公司資料↗ 未得標
雄聖工程有限公司公司資料↗ 未得標
備晟有限公司公司資料↗ 未得標
鉅烽水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/17 公開招標公告
  2. 2018/09/04 決標公告 8,362,000 元