台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九區管理處配水中心封閉式迴路冷循環系統建置

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「第九區管理處配水中心封閉式迴路冷循環系統建置」已於 2018/08/07 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為鉅暉股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅暉股份有限公司
決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
決標日期2018/08/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/09
決標日期2018/08/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-07-09-061B-01
預算金額
底價金額3,190,000 元
總決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅暉股份有限公司公司資料↗ 得標 3,190,000 元
硯新有限公司公司資料↗ 未得標
網技科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 公開招標公告
  2. 2018/08/09 決標公告 3,190,000 元