台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣自來水公司第九區管理處冷氣機採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「台灣自來水公司第九區管理處冷氣機採購」已於 2017/05/24 決標,決標金額 368,130 元(約 37 萬),得標廠商為哈魯蜜企業(獨資)。

決標結果
得標廠商哈魯蜜企業(獨資)
決標金額368,130 元(約 37 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-06-09061B-01
預算金額
底價金額407,781 元
總決標金額368,130 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
哈魯蜜企業(獨資)公司資料↗ 得標 368,130 元
行國冷凍空調科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/15 無法決標公告
  3. 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/05/26 決標公告 368,130 元