台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太昌監控站電動機汰換工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「太昌監控站電動機汰換工程」已於 2017/04/06 決標,決標金額 337,000 元(約 34 萬),得標廠商為宏基水電行。

決標結果
得標廠商宏基水電行
決標金額337,000 元(約 34 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/04/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-06-0901-03
預算金額
底價金額380,997 元
總決標金額337,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏基水電行公司資料↗ 得標 337,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/30 無法決標公告
  3. 2017/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/07 決標公告 337,000 元