台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林營運所場站欄杆及圍籬新設工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「鳳林營運所場站欄杆及圍籬新設工程」已於 2016/11/04 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為振豐土木包工業。

決標結果
得標廠商振豐土木包工業
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/07
決標日期2016/11/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-05-0916-02
預算金額
底價金額584,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振豐土木包工業公司資料↗ 得標 560,000 元
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/07 決標公告 560,000 元