台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮廠各淨水場機電設備改善工程第2次變更設計原有契約工程項目增加部分

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮廠各淨水場機電設備改善工程第2次變更設計原有契約工程項目增加部分」已於 2017/10/23 決標,決標金額 7,016 元,得標廠商為宏基水電行。

決標結果
得標廠商宏基水電行
決標金額7,016 元
決標日期2017/10/23
預算金額7,016 元
公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-05-0901-17-2
預算金額7,016 元
底價金額
總決標金額7,016 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏基水電行公司資料↗ 得標 7,016 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→