台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮給水廠轄區場站配電設備汰換工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮給水廠轄區場站配電設備汰換工程」已於 2015/06/15 決標,決標金額 3,466,800 元(約 347 萬),得標廠商為緯晟實業有限公司。

決標結果
得標廠商緯晟實業有限公司
決標金額3,466,800 元(約 347 萬)
決標日期2015/06/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-04-0901-21
預算金額
底價金額4,470,000 元
總決標金額3,466,800 元(約 347 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯晟實業有限公司公司資料↗ 得標 3,466,800 元
鍾姓工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
宏基水電行公司資料↗ 未得標
泰溢工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/01 公開招標公告
  2. 2015/06/17 決標公告 3,466,800 元