台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮系統配水管網重要節點電動閥設置工程第一次變更設計原有契約工程項目增加部分

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮系統配水管網重要節點電動閥設置工程第一次變更設計原有契約工程項目增加部分」已於 2016/10/28 決標,決標金額 219,965 元(約 22 萬),得標廠商為樹亞工程有限公司。

決標結果
得標廠商樹亞工程有限公司
決標金額219,965 元(約 22 萬)
決標日期2016/10/28
預算金額219,965 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/02
決標日期2016/10/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WR-04-0901-13-1
預算金額219,965 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額219,965 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹亞工程有限公司公司資料↗ 得標 219,965 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→